Руководители региональных, местных отделений и представители Российской Ассоциации Героев в субъектах Российской Федерации

№ п/п

Субъект Российской Федерации

Фамилия, имя, отчество, степень отличия

1

Москва

АНТОШКИН
Николай Тимофеевич

Герой Советского Союза

2

Московская область

КНЫШОВ
Анатолий Николаевич

Герой Российской Федерации

3

Санкт-Петербург

ФОМЕНКО
Геннадий Дмитриевич

Герой Российской Федерации

4

Ленинградская область

ЗАЙЦЕВ
Анатолий Григорьевич

Герой Российской Федерации

5

Краснодарский край

МАРКЕЛОВ
Виктор Васильевич

Герой Российской Федерации

6

Ростовская область

ХОПЕРСКОВ
Григорий Константинович

Герой Российской Федерации

7

Свердловская область

РОДОБОЛЬСКИЙ
Игорь Олегович

Герой Российской Федерации

8

Астраханская область

ПЕТУХОВ
Вадим Алексеевич

Герой Российской Федерации

9

Новосибирская область

КУЗНЕЦОВ
Александр Васильевич

Герой Российской Федерации

10

Ставропольский край

МИНЕНКОВ
Михаил Анатольевич

Герой Российской Федерации

 

11

Рязанская область

СЛЮСАРЬ
Альберт Евдокимович

Герой Советского Союза

12

Воронежская область

МАЛЫШЕВ
Николай Иванович

Герой Советского Союза

13

Тульская область

ЛЕОНОВ
Иван Антонович

Герой Российской Федерации

14

Омская область

ПЕРМИНОВ
Дмитрий Сергеевич

Герой Российской Федерации

15

Пермский край

АСТАФЬЕВ
Василий Михайлович

Герой Советского Союза

16

Республика Дагестан

БААЧИЛОВ
Магомед Гусейнович

Герой Российской Федерации

17

Республика Татарстан

КУЗНЕЦОВ
Борис Кириллович

Герой Советского Союза

18

Волгоградская область

ПОЗДНЯКОВ
Михаил Иванович

Герой Российской Федерации

19

Мурманская область

МАТКОВСКИЙ
Игорь Феоктистович

Герой Российской Федерации

20

Самарская область

СТАНКЕВИЧ
Игорь Валентинович

Герой Российской Федерации

21

Саратовская область

ЯНКЛОВИЧ
Александр Юрьевич

Герой Российской Федерации

22

Челябинская область

ЗЯБЛОВ
Сергей Владимирович

Герой Российской Федерации

23

Липецкая область

ЧУРИЛОВ
Юрий Иванович

Герой Советского Союза

24

Нижегородская область

РАХМАНОВ
Владимир Иванович

Герой Российской Федерации

25

Калининградская область

КРЕТОВ
Павел Павлович

Герой Российской Федерации

26

Оренбургская область

РОЩИН
Николай Андреевич

Герой Советского Союза

27

Приморский край

БАБАКОВ
Виталий Викторович

Герой Российской Федерации

28

Республика Северная Осетия-Алания

КУКОВ
Валерий Петрович

Герой Российской Федерации

29

Ярославская область

ЧАГИН
Алексей Михайлович

Герой Российской Федерации

30

Белгородская область

ВОРОБЬЁВ
Вячеслав Михайлович

Герой Российской Федерации

31

Калужская область

ЛЕВАШОВ
Сергей Александрович

Герой Российской Федерации

32

Курская область

БУЛАТОВ
Михаил Алексеевич

Герой Советского Союза

33

Тверская область

РУЛЁВ
Иван Андреевич

полный кавалер ордена Славы

34

Ульяновская область

ЛОБУНЕЦ
Олег Игоревич

Герой Российской Федерации

35

Чеченская Республика

ДЕЛИМХАНОВ
Алибек Султанович

Герой Российской Федерации

36

Алтайский край

ЧЕРНЫШОВ
Александр Викторович

Герой Российской Федерации

37

Брянская область

КАШИН
Иван Андреевич

Герой Советского Союза

38

Кировская область

СМЫШЛЯЕВ
Евгений Васильевич

полный кавалер ордена Славы

39

Костромская область

МАЙОРОВ
Николай Петрович

Герой Российской Федерации

40

Республика Башкортостан

ЗЛОБИН
Николай Анатольевич

Герой Российской Федерации

41

Тамбовская область

БУЧНЕВ
Юрий Федорович

Герой Российской Федерации

42

Амурская область

КУЗНЕЦОВ
Юрий Викторович

Герой Советского Союза

43

Кемеровская область

МОКРУШЕВ
Устин Александрович

полный кавалер ордена Славы

44

Республика Бурятия

ТОЛБОЕВ
Тайгиб Омарович

Герой Российской Федерации

45

Вологодская область

БРУСНИКОВА
Нина Владимировна

Герой Российской Федерации

46

Республика Адыгея

ЦЕЕВ
Эдуард Кушукович

Герой Российской Федерации

47

Республика Ингушетия

ЕВКУРОВ
Юнус-бек Баматгиреевич

Герой Российской Федерации

48

Республика Калмыкия

ГИНДЕЕВ
Баатр Александрович

Герой Российской Федерации

49

Тюменская область

ШАРПАТОВ
Владимир Ильич

Герой Российской Федерации

50

Чувашская Республика

БОРИСОВ
Евгений Германович

Герой Российской Федерации

51

Республика Крым

ТИТОВ
Владимир Георгиевич

Герой Советского Союза

52

г. Севастополь

КАРПУШЕНКО
Владимир Валерьевич

Герой Российской Федерации

53

Псковская область

ЕВЛАМПИЕВ
Сергей Николаевич

Герой Российской Федерации

54

Хабаровский край

КЛИМЕНКО
Дмитрий Николаевич

Герой Российской Федерации